Всепогодная акустическая система Klipsch AW-525 выполнена в корпусе из ABS, устойчивом к механическим нагрузкам, неблагоприятным погодным условиям и прямым УФ-лучам. В отличие от большинства аналогичных колонок Klipsch AW-525 выполнены с использованием отборных комплектующих и фирменных технологий, и обеспечивают качественное воспроизведение музыки. Эти АС являются отличным решением для озвучивания открытых площадок перед загородными домами, террас, или зон около бассейнов в тех случаях, когда необходимо обеспечить приятное и сбалансированное фоновое звучание музыки. Внешняя отделка колонки может быть черного или белого цветов.
|
Klipsch AW-525 изготовлена в корпусе округлой формы, которые не только придает ей приятый внешний вид, но и обеспечивает подавление внутренних стоячих волн и связанного с ними окрашивания звука. Защитная сетка акустической системы изготовлена из алюминия и устойчива к возникновению ржавчины, как и остальные металлические элементы конструкции Klipsch AW-525, выполненные из нержавеющей стали и латуни. Колонки имеет двухполосную конфигурацию, что обеспечивает насыщенный и динамичный звук в широком диапазоне частот. Акустическая система оборудована низкочастотным излучателем диаметром 5,25 дюйма, изготовленным по фирменной технологии для получения неокрашенного звука без слышимых искажений на высокой громкости. Аналогичное решение применяется и в домашней акустике Klipsch, и оно доказало свою эффективность. Высокочастотный динамик в Klipsch AW-525, оснащенный 1-дюймовым куполом.
Акустическая система оснащена удобным поворотным U-образным кронштейном из алюминия, который позволяет смонтировать ее на подходящей поверхности в горизонтальном или вертикальном положениях. Надежный боковой фиксатор кронштейна обеспечивает разворот Klipsch AW-525 в нужном направлении с тем, чтобы обеспечить максимальное качество звука в требуемой зоне.
Особенности Klipsch AW-525
Klipsch AW-525 2-х полосная всепогодная акустическая система типа “bass reflex”
Высокая чувствительность и высокая выходная мощность
Полипропиленовый НЧ динамик инжекционного литья IMG (133 мм) на резиновом подвесе
Купольный ВЧ динамик (25 мм) из титана, заключённый в рупор Tractrix Horn обеспечивает сверхширокую диаграмму направленности для воспроизведения чистых и детальных высоких частот
Позолоченные завинчивающиеся акустические клеммы
Корпус изготовлен из высокопрочного пластика ABS устойчивый к воздействию к УФ лучам
Настенный кронштейн в виде скобы.
Характеристики Klipsch AW-525
Частотный диапазон 80 Гц - 20 000 Гц (+/-3 дБ)
Чувствительность 94 дБ
Сопротивление 8 Ом
Частота разделения кроссовера 2 450 Гц
Мощность 75 Вт (продолжительная); 300 Вт (пиковая)
Акустическое оформление Двухполосная система. Фазоинвертор с двумя щелевымыми фронтальными портами.
Высокочастотный динамик Один 1-дюймовый (2.5 см) с титановым куполом и с квадратным рупором Tractrix.
Низкочастотный динамик Один 5.25 - дюймовый (13.3 см) с диффузором из IMG.
Масса 3 кг
Материал корпуса и отделка Всепогодный пластик ABS. Белый.
Габариты(ВхШхГ) 29.2 x 20.3 x 22.9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Тыловой канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Главная | Подвесная акустика |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 18 652 ₴/пара




Отправка с 28 мая 2026
