Полочная акустическая система Denon SC-N10, пара
Denon SC-N10 - это высококачественные динамики. Они включают в себя две полосы, которые обеспечивают высокий уровень стереозвучания. Данное оборудование способно выдать высокий уровень мощности, без искажения любимых мелодий. Прекрасные звуковые характеристики дополняет непревзойденный дизайн и качественные материалы отделки.

Характеристики
- Назначение: полочная
- Вид акустики: пассивная
- Количество полос: 2
- Dolby Atmos: Нет
- Сопротивление: 6 Ом
- Диапазон воспроизводимых частот: 50-20000 Гц
- Тип излучателей: динамические
- ВЧ-излучатель: 30 мм
- НЧ/СЧ-излучатель120 мм
- Акустическое оформление: фазоинвертор
- Цвет корпуса: белый
- Высота: 233 мм
- Ширина: 153 мм
- Глубина: 200 мм
- Вес: 2.4 кг
Если у Вас остались вопросы по Полочной акустике Denon SCN-10, Вы можете перезвонить на номера указанные на сайте, с радостью поможем с выбором.
Купить Полочную акустику Denon SCN-10 Вы сможете у нас в интернет-магазине по самой выгодной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 233 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Главная | Полочная акустика |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Grey |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴





Отправка с 26 мая 2026