Evoke 25C – это специализированная 2-полосная АС центрального канала, идеально согласованная по звучанию с остальными колонками серии Evoke. В ней установлена пара 14-см длинноходных СЧ/НЧ-драйверов и новый 28-мм твитер Dynaudio Cerotar с внутренним куполом Hexis.
Абсолютно новый твитер Cerotar для серии Evoke основан на увенчанном наградами твитере Dynaudio Esotar Forty, созданном в честь 40-летия компании, а также на могучем Esotar3 из новой серии Confidence. В нем под мягким куполом диаметром 28 мм расположен еще один внутренний купол Hexis (который в настоящее время можно найти только в колонках Confidence. Это позволяет оптимизировать воздушный поток за рабочей поверхностью, чтобы добиться ровной АЧХ твитера и устранить нежелательные резонансы. Новый привод использует керамические ферритовые магниты на основе карбоната стронция - для дополнительного повышения чувствительности.
Новый СЧ/НЧ-динамик Esotec+ оснащен фирменным диффузором Dynaudio из материала MSP (Magnesium Silicate Polymer - Магниево-силикатного полимера) - так же, как и все домашние, профессиональные и автомобильные динамики на протяжении последних десятилетий. Его версия диаметром 14 см в Evoke 25C имеет новый подвес и улучшенную ферритовую магнитную систему (из Ferrite+) - чтобы расширить рабочий ход, улучшить отдачу и низкочастотную динамику – сохранив при этом превосходное воспроизведение средних частот.
Диффузор СЧ/НЧ-динамика имеет толщину всего 0.4 мм, что обеспечивает правильное сочетание легкости, жесткости и демпфирования - для оптимального качества звука. Он изготовлен из цельного листа MSP материала (пылезащитный колпачок является частью рабочей поверхности), и приклеивается прямо на жесткий стекловолоконный каркас звуковой катушки. Это означает, что вся конструкция движется как единое целое, при этом предсказуемым (и тщательно настроенным) образом. В результате звучание динамика поражает идеальным балансом между басом и средними частотами.
Звуковая катушка СЧ/НЧ-динамика диаметром 38 мм намотана алюминиевым проводом, что делает ее очень легкой. Это означает, что в обмотке может быть больше витков и будет лучше контролироваться движение диффузора и, соответственно, звучание на высокой громкости. Катушка стабилизируется и центрируется шайбой из материала Nomex. В СЧ/НЧ-динамике также используются керамические ферритовые магниты на основе карбоната стронция.
Внутри Evoke 25C высококачественный кроссовер 2-го порядка, с частотами раздела 1200 и 2300 Гц (в диапазоне 1200 - 2300 Гц работает только один из двух СЧ/НЧ-динамиков), оснащенный отборными компонентами для достижения наилучших характеристик.
Evoke 25C выпускается в 4 вариантах привлекательной отделки: полированной черной - Black High Gloss, полированной белой - White High Gloss, орех - Walnut Wood и беленого дерева - Blonde Wood. Новые методы покрытия лаком означают, что полированные варианты имеют сногсшибательную, почти похожую на стекло отделку, а версии в натуральном дереве отделаны открытым шпоном для теплого, естественного ощущения.

Основные характеристики
- Чувствительность: 88 дБ (2,83 В / 1 м)
- Импеданс: 4 Ом
- Частотная характеристика (± 3dB): 50 Гц-23 кГц
- Кроссовер: 2,5-полосная
- Частота кроссовера: 1200/2300 Гц
- Топология кроссовера: 2-й порядок
- НЧ-динамик: 2x14 см MSP-конус
- Твитер: 28 мм Cerotar
- Размеры (Ш x В x Г): 600x180x267 мм
- Вес: 11,8 кг
Если у Вас остались вопросы по Центральному каналу Dynaudio Evoke 25C, Вы можете перезвонить на номера указанные на сайте, с радостью поможем с выбором.
Купить Центральный канал Dynaudio Evoke 25C Вы сможете у нас в интернет-магазине по самой выгодной цене.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dynaudio |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Полочная |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
- Цена: 55 650 ₴






Отправка с 04 июня 2026