Полочные колонки C 91 II это идеальное сочетание хорошего звука и датского минимализма.
- Воспроизведение звука концертного уровня
- Более глубокие басы
- Более чистый звук
- Доступен с отделкой под дерево Black Ash, White Oak и Dark Apple.
Маленькие но мощные Jamo C 91 II
В акустической системе C 91 II, использован НЧ-динамик с гибридным композитным коническим конусом, оснащены двусторонней системой фазоинвертора, разработанной для исключительной детализации и сбалансированного динамического воспроизведения.
Более чистый звук
1-дюймовый твитер с шелковым куполом, соединенный с антидифракционным волноводом, обеспечивает более чистый звук во всем помещении, даже если вы пересаживаетесь.
|
Полочные колонки Concert 9 Series II воплощают в жизнь несколько ключевых эстетических изменений, включая высококачественную отделку под дерево, плетеные твидовые решетки по всей длине, более гладкие хромированные логотипы, сатинированные алюминиевые декоративные кольца и центральные заглушки, которые легко впишутся в ваше пространство. Характеристики Jamo C 91 II
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jamo |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Тыловой канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 24000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 16 047 ₴/пара




