В серии Studio 8 используются мягкие купольные твитеры с фирменной технологией WaveGuide, а также вуферы из алюминизированного поливолокна и порты фазоинвертора на передней панели у всех напольных моделей и старшей полочной. Все модели доступны в цветовых решениях по вашему выбору: белом (с серыми защитными решетками), черном или ореховом (с темно-серыми защитными решетками) с матовым виниловом покрытием и цветовыми акцентами из дерева.
|
Jamo S 81 Center может служить редким примером, когда колонка в жизни выглядят привлекательнее, чем на любом фото. Всё дело в тонком, почти неуловимом шарме, создаваемом пропорциями корпуса, цветовой гаммой и фактурой тканевых грилей. Ни один элемент по отдельности не представляет из себя ничего особенного, но всё вместе создаёт впечатление эстетики, созданной с чрезвычайно тонким вкусом. Другими словами, это строгий, исключительно из прямых линий, скандинавский стиль с синергетическим эффектом.
|
Jamo S 81 Center это 2-х полосная, акустическая система для домашнего кинотеатра выступающая в качестве центрального канала фазоинверторного типа. В акустических системах Jamo S 81 Center басовое и среднечастотное звено представляет собой 4-дюймовый драйвер. Диффузор имеет структуру сэндвича, состоящего из двух слоёв алюминиевой фольги с демпфирующей прослойкой из синтетического поливолокна. Алюминий идеальный материал – лёгкий и жёсткий, поэтому и применяется в авиации, но тонкие мембраны склонны к резонансам, вот их-то волокно и успокаивает. Дюймовый твитер с тканевым куполом помещён в короткий волновод – широкую воронку идеальной круглой формы, которая задаёт оптимальную диаграмму направленности. Верхняя граница рабочего диапазона – 25 кГц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jamo |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 71 Гц |
| Максимальная частота | 26000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 184 мм |
- Цена: 7 815 ₴







