Премиальная серия акустики ZX английской компании Mission создана в первую очередь для создания домашнего кинотеатра и включает в себя две полочные колонки (ZX-1, ZX-2), три пары напольных колонок (ZX-3, ZX- 4, ZX-5), две центральные колонки (ZX-C1, ZX-C2) и систему объемного звучания (ZX-S).
Колонка центрального канала Mission ZX-C1 предназначена в первую очередь для комплектации систем окружающего звучания на базе акустики данной серии, и, как и остальные модели линейки, обладает исключительно высоким соотношением качества и цены. Колонка Mission ZX-C1 выполнена в демпфированном корпусе из MDF, боковые стенки которого сделаны непараллельными для гашения резонансов. Mission ZX-C1 отличается высоким качеством изготовления и отделки – динамики на передней панели снабжены декоративными кольцами, которые скрывают монтажные элементы и придают акустике престижный внешний вид. Защитная сетка Mission ZX-C1 крепится на магнитных держателях, и колонка отлично смотрится и без нее. Корпус АС покрывается семью слоями рояльного лака, который не только придает колонкам дополнительный шик, но и служит для полного гашения резонансов.
Колонка имеет двухполосную конфигурацию и стандартное размещение динамиков на передней панели – двух басовиков и твитера. Излучатели в колонке Mission ZX-C1 такие же, как и в остальных колонках серии, что обеспечивает равномерное перемещение объектов по всем направлениям и сбалансированное окружающее звучание. Низкочастотные динамики имеют диаметр 130 мм и оснащены жесткими и легкими диффузорами из стекловолокна, смонтированы на антирезонансных корзинах и оснащены мощными магнитами. Твитер, расположенный в центре передней панели, оборудован куполом диаметром 38 мм. Колонка оснащена фазоинвертором, два выходных отверстия которых расположены на задней панели. Для подключения к усилителю Mission ZX-C1 оснащена одной парой заказных винтовых клемм.
Колонка обладает динамичным звуком с нейтральным среднечастотным диапазоном, степень детализации звука в котором достаточно высока для артикулированной передачи вокала. Mission ZX-C1 уверенно справляется с высокой нагрузкой, которая приходится на долю центрального канала в современном домашнем кинотеатре, и полостью готова к воспроизведению звука в новых HD-форматах.
Характеристики Mission ZX-C1
Двухполосная акустическая система центрального канала с фазоинвертором.
1 НЧ - 130 мм, ВЧ- 38 мм
Чувствительность - 89 Дб, в пике 110 Дб
Номинальное сопротивление 4-8 Ом
Частотный диапазон 48 Гц-24 КГц
Габаритные размеры (в ш г) 180 на 600 на 300 мм
Вес одной колонки 12,6 кг.
|
Колонка центрального канала Mission ZX-C1 предназначена в первую очередь для комплектации систем окружающего звучания на базе акустики данной серии, и, как и остальные модели линейки, обладает исключительно высоким соотношением качества и цены. Колонка Mission ZX-C1 выполнена в демпфированном корпусе из MDF, боковые стенки которого сделаны непараллельными для гашения резонансов. Mission ZX-C1 отличается высоким качеством изготовления и отделки – динамики на передней панели снабжены декоративными кольцами, которые скрывают монтажные элементы и придают акустике престижный внешний вид. Защитная сетка Mission ZX-C1 крепится на магнитных держателях, и колонка отлично смотрится и без нее. Корпус АС покрывается семью слоями рояльного лака, который не только придает колонкам дополнительный шик, но и служит для полного гашения резонансов.
Колонка имеет двухполосную конфигурацию и стандартное размещение динамиков на передней панели – двух басовиков и твитера. Излучатели в колонке Mission ZX-C1 такие же, как и в остальных колонках серии, что обеспечивает равномерное перемещение объектов по всем направлениям и сбалансированное окружающее звучание. Низкочастотные динамики имеют диаметр 130 мм и оснащены жесткими и легкими диффузорами из стекловолокна, смонтированы на антирезонансных корзинах и оснащены мощными магнитами. Твитер, расположенный в центре передней панели, оборудован куполом диаметром 38 мм. Колонка оснащена фазоинвертором, два выходных отверстия которых расположены на задней панели. Для подключения к усилителю Mission ZX-C1 оснащена одной парой заказных винтовых клемм.
|
Колонка обладает динамичным звуком с нейтральным среднечастотным диапазоном, степень детализации звука в котором достаточно высока для артикулированной передачи вокала. Mission ZX-C1 уверенно справляется с высокой нагрузкой, которая приходится на долю центрального канала в современном домашнем кинотеатре, и полостью готова к воспроизведению звука в новых HD-форматах.
Характеристики Mission ZX-C1
Двухполосная акустическая система центрального канала с фазоинвертором.
1 НЧ - 130 мм, ВЧ- 38 мм
Чувствительность - 89 Дб, в пике 110 Дб
Номинальное сопротивление 4-8 Ом
Частотный диапазон 48 Гц-24 КГц
Габаритные размеры (в ш г) 180 на 600 на 300 мм
Вес одной колонки 12,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mission |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 24000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 25 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | White Gloss |
Информация для заказа
- Цена: 27 092 ₴





Отправка с 06 июля 2026
