Премиальная серия акустики ZX английской компании Mission создана в первую очередь для создания домашнего кинотеатра и включает в себя две полочные колонки (ZX-1, ZX-2), три пары напольных колонок (ZX-3, ZX- 4, ZX-5), две центральные колонки (ZX-C1, ZX-C2) и систему объемного звучания (ZX-S).
Колонка Mission ZX-C2 предназначена для использования в центральном канале домашнего кинотеатра, построенным на базе моделей данной серии, или другой высококлассной акустики. Колонка имеет довольно большие габариты, что позволяет ее использовать в AV-системах, где установлены видеопроекторы, работающие с экранами с большой диагональю.
Mission ZX-C2 имеет качественную внешнюю отделку, а их оформление совпадает с другими моделями серии. Колонка оснащена четырьмя басовыми динамиками диаметром 130 мм, смонтированных на эластичных подвесах. В моделях обновленной серии басовики имеют более крупные магниты повышенной мощности, что улучшает показатели чувствительности и расширяет динамику звука. Высокочастотный излучатель в Mission ZX-C2 такой же, как и в других акустических системах серии, что обеспечивает равномерное и сбалансированное окружающее звучание в домашнем кинотеатре. Твитер оснащен куполом диаметром 38 мм, который нагружен на небольшой звуковод для выравнивания диаграммы направленности.
Колонка имеет двухполосную конфигурацию и ее разделительный фильтр настроен на частоту 2100 Гц. Схема кроссовера была оптимизирована с целью снижения фазочастотных характеристик, а использованные в нем компоненты проходят тщательный предварительный отбор. Для подключения к усилителю используется две пары качественных винтовых клемм, размещение которых выполнено таким образом, чтобы упростить подключение любых кабелей.
Акустическая система Mission ZX-C2 обладает широкой диаграммой направленности в горизонтальной плоскости и точно привязывает звуковое сопровождение к происходящему на экране. Благодаря высокой чувствительности и стабильному импедансу Mission ZX-C2 отлично согласуется с любыми AV-ресиверами популярных марок.
Характеристики Mission ZX-C2
Двухполосная акустическая система центрального канала с фазоинвертором.
2 НЧ - 130 мм, ВЧ- 38 мм
Чувствительность - 89 Дб, в пике 110 Дб
Номинальное сопротивление 4-8 Ом
Частотный диапазон 48 Гц-24 КГц
Габаритные размеры (в ш г) 180 на 880 на 300 мм
Вес одной колонки 17,6 кг
Колонка Mission ZX-C2 предназначена для использования в центральном канале домашнего кинотеатра, построенным на базе моделей данной серии, или другой высококлассной акустики. Колонка имеет довольно большие габариты, что позволяет ее использовать в AV-системах, где установлены видеопроекторы, работающие с экранами с большой диагональю.
|
Mission ZX-C2 имеет качественную внешнюю отделку, а их оформление совпадает с другими моделями серии. Колонка оснащена четырьмя басовыми динамиками диаметром 130 мм, смонтированных на эластичных подвесах. В моделях обновленной серии басовики имеют более крупные магниты повышенной мощности, что улучшает показатели чувствительности и расширяет динамику звука. Высокочастотный излучатель в Mission ZX-C2 такой же, как и в других акустических системах серии, что обеспечивает равномерное и сбалансированное окружающее звучание в домашнем кинотеатре. Твитер оснащен куполом диаметром 38 мм, который нагружен на небольшой звуковод для выравнивания диаграммы направленности.
Колонка имеет двухполосную конфигурацию и ее разделительный фильтр настроен на частоту 2100 Гц. Схема кроссовера была оптимизирована с целью снижения фазочастотных характеристик, а использованные в нем компоненты проходят тщательный предварительный отбор. Для подключения к усилителю используется две пары качественных винтовых клемм, размещение которых выполнено таким образом, чтобы упростить подключение любых кабелей.
|
Акустическая система Mission ZX-C2 обладает широкой диаграммой направленности в горизонтальной плоскости и точно привязывает звуковое сопровождение к происходящему на экране. Благодаря высокой чувствительности и стабильному импедансу Mission ZX-C2 отлично согласуется с любыми AV-ресиверами популярных марок.
Характеристики Mission ZX-C2
Двухполосная акустическая система центрального канала с фазоинвертором.
2 НЧ - 130 мм, ВЧ- 38 мм
Чувствительность - 89 Дб, в пике 110 Дб
Номинальное сопротивление 4-8 Ом
Частотный диапазон 48 Гц-24 КГц
Габаритные размеры (в ш г) 180 на 880 на 300 мм
Вес одной колонки 17,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mission |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2.5 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 24000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 25 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 18 кг |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Black Gloss |
Информация для заказа
- Цена: 35 360 ₴





Отправка с 06 июля 2026
