Колонка для центрального канала Klipsch R-50C входит в обновленную серию Reference Base, модели которой отличаются очень высоким соотношением качества и цены. По сравнению с колонками предыдущего поколения, в новых АС сделан целый ряд усовершенствований, как с точки зрения внешнего вида, так и конструкции.
|
Динамики на передней панели получили новый крепеж, который стал более заметным, и придал акустике Klipsch R-50C еще больше брутальности. Низкочастотные излучатели в данной модели имеют хорошо зарекомендовавшие себя благодаря небольшому весу и высокой прочности диффузоры из IMG, покрытые медью. Это покрытие не только придает акустике узнаваемый внешний вид (сочетание черного цвета передней панели и золотистой мембраны), но и дополнительно демпфирует мембрану для гашения резонансов. Басовики смонтированы на литых корзинах и оснащены мощными магнитами.
Высокочастотный динамик с 1-дюймовым алюминиевым куполом помещен в фирменный рупор Tractrix. В новых АС серии Base геометрия рупора была доработана, благодаря чему удалось еще более повысить детализацию и прозрачность звука. Логотип нанесен непосредственно на нижний край рупора, что придало колонкам серии более современный внешний вид. Klipsch R-50C изготовлена в демпфированном корпусе из толстого MDF с декоративным внешним покрытием виниловой пленкой под натуральное дерево. Защитная сетка небольшой высоты с магнитной фиксацией, полностью закрывающая фронтальную панель, позволяет легко менять внешний вид колонки, не оказывая влияния на ее звучание.
|
Колонка выполнена в закрытом корпусе, поэтому обладает хорошей гибкостью в выборе места размещения в домашнем кинозале. Разделительный фильтр в Klipsch R-50C настроен таким образом, чтобы сделать передачу диалогов наиболее артикулированной. Подключение к усилителю осуществляется с помощью одной пары винтовых клемм. Акустическая система обладает насыщенным звуком с довольно глубокими басами, благодаря чему для нее можно установить широкополосный режим работы в AV-ресивере.
Характеристики Klipsch R-50C
Число полос 2
Количество динамиков 3
Тип корпуса закрытый
Твитер 1” (25 мм) твитер с алюминиевой купольной мембраной, помещен в рупор Tractrix 90 х 90 градусов
СЧ/НЧ-излучатель 2 х 5,25 " (89 мм) СЧ/НЧ-драйвер с диффузором IMG, покрытым медью
Диапазон частот 89 Гц – 21 кГц
Чувствительность 95 дБ (2,83 В/1 м)
Номинальный импеданс 8 Ом
Подводимая мощность усилителя 100-400 Вт (пиковая)
Частоты разделения полос 1630 Гц
Входные разъемы пара винтовых клемм
Гриль съемный
Габариты (ШхВхГ) 476x185x194 мм
Вес 6,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100.0 |
- Цена: 9 620 ₴






Отправка с 21 июня 2026
