Сабвуфер Mission QX-12SUB MKII специально сконструирован для басовой поддержки домашних кинотеатров на базе серии QX MKII или для расширения диапазона низких частот в стерео системах. Он оснащен 12-дюймовым (300-мм) длинноходным драйвером с диффузором из непрессованной бумаги (с повышенными демпфирующими свойствами) и встроенным усилителем класса D мощностью 300 Вт (400 Вт в пике).
Прочный корпус с фазоинвертором обеспечивает мощный и быстрый басовый отклик, неслыханный ранее от сабвуферов в этой ценовой категории. Кроссовер с регулируемой частотой среза - от 30 Гц до 150 Гц (@ 33 дБ), обеспечивает бесшовную акустическую интеграцию с частотными характеристиками колонок.
Предусмотрены входы низкого уровня, выходные разъемы и отдельный вход LFE. Кроме того, имеется сенсор входного аудио сигнала, достаточно чувствительный, чтобы автоматически активировать сабвуфер, когда это необходимо.
Сабвуфер Mission QX-12SUB MKII выпускается в черной (Lux Black) и белой (Lux White) отделке, а также шпоном под орех (Walnut Pearl).
Характеристики
- Описание: активный сабвуфер в корпусе с фазоинвертором
- НЧ-драйвер: 1 x (12") 300 мм, длинноходный
- Диапазон частот: 35 – 120Гц ±3дБ
- Вых. мощность усилителя (номин.): 300 Вт
- Вых. мощность усилителя (пик.): 400 Вт
- Чувствительность по лин. входу: 200 мВ (при макс. выходе)
- Регулировка частоты кроссовера: 30 – 150 Гц
- Входы: Stereo Line In (2 x RCA), Mono (LFE) Line In (RCA)
- Входной импеданс: Line In – 10 кОм, LFE – 5 кОм
- Отношение сигнал/шум: 85дБ
- Звуковое давление (среднее, макс. на 1 м): 118дБ
- Функции: инверсия фазы, авто включение
- Размеры (ШхВхГ): 400 х (420+58, с опорами) х (450+15) мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mission |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 120 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 478 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 30 004 ₴




Отправка с 26 июня 2026