ИДЕАЛЬНАЯ КОМБИНАЦИЯ
Благодаря своей минималистской эстетике, четким линиям и тщательному вниманию к деталям серия Studio7 открывает новую эру производительности для Jamo. Наполненная техническими инновациями, Jamo создала вневременной дизайн, который украсит любой дом идеальным сочетанием красоты и простоты.

7 — ВОЛШЕБНОЕ ЧИСЛО
Наклонив корпус назад всего на 7° и установив его на элегантном основании с кроссовером, Jamo обеспечивает более согласованную звуковую сцену и более приятное сочетание басов со средними и высокими частотами. Синхронизация акустического центра динамиков помогает свести к минимуму временные аномалии, которые могут возникнуть в более традиционном корпусе.

ЗВУК, ЧИСТЫЙ, КАК СКАНДИНАВСКИЙ ВОЗДУХ
Когда драйвер динамика воспроизводит звук, энергия распространяется через перегородку динамика к краю корпуса. Благодаря закругленным углам корпуса уменьшается дифракция, поэтому энергия может рассеиваться мягко и естественно, не окрашивая сигнал.
Благодаря расположению зажимного штифта на задней части цоколя микрофон снижается, катушки индуктивности защищены от вредных вибраций, а кабели легко подсоединяются, что обеспечивает спокойную настройку и прослушивание.

Стенки корпуса колонок Jamo Studio толще (15 мм МДФ с 18 мм передней перегородкой) и жестко закреплены, чтобы обеспечить низкий уровень собственных шумов. Такая конструкция позволяет слышать больше деталей низкого уровня и увеличивает разрешение при воспроизведении на любом уровне громкости по сравнению с конкурирующими продуктами этого класса.
В Jamo S7-27F использован абсолютно новый 1-дюймовый твитер с медным кольцом Фарадея, повышающим чувствительность и уменьшающим нелинейные искажения, выполняет функции высоких частот. Твитер и подвес изготовлены из ткани и демонстрируют отличные характеристики искажения и широкую полосу пропускания для неутомительного, но детального звучания.
| Дизайн | 2-полосный фазоинвертор |
| Высокая частота: | 1''/2,54 см Вентилируемый твитер с тканевым куполом |
| Низкая частота: | Двойные вуферы диаметром 6,69 дюйма / 17 см — диффузор из тисненой бумаги с изображением молота Тора |
| Частотная характеристика (±3 дБ): | 67 Гц - 21 кГц |
| Диапазон частот в басовой части (-6 дБ): | 54 Гц - 28 кГц |
| Частота кроссовера: | 1 629 Гц |
| Максимальная мощность (пиковый уровень звукового давления на расстоянии 1 м): | 107,8 дБ |
| Импеданс: | 4 Ом |
| Материал корпуса: | Mdf |
| Тип корпуса: | Басовый рефлекс |
| Входы: | Одиночные обязательные посты |
| Размеры (блок) (В x Ш x Г): | 85,5 х 23 х 38 см |
| Вес продукта (ед.): | 17,93 кг |
| Цвета: | Винил Blue Fjord и винил Grey Cloud |
| В комплекте аксессуары: | Металлические шипы (8) и резиновые ножки (8) |
| Основные | |
|---|---|
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Максимальная частота | 28000 Гц |
| Производитель | Jamo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Grey Cloud |
- Цена: 38 272 ₴/пара









Отправка с 06 июля 2026