В комлект входят: 1 пара LX-5 MKII, 1 шт. LX-C 2MKII, 1 пара LX-2 MKII.
Технические характеристики LX-5 MKII
| Общее описание | 2-полосная напольная колонка |
| Тип корпуса | басовый рефлекс |
| Басовый драйвер | Композитное волокно 6,5 "(165 мм) x2 |
| Драйвер высоких частот | купол из микрофибры 25 мм |
| АВ щит | Нет |
| Чувствительность (2,83 В на 1 м) | 90 дБ |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 30-150 Вт |
| Пиковое звуковое давление | 106 дБ |
| Номинальный импеданс | Совместимость с сопротивлением 8 Ом |
| Минимальный импеданс | 4,2 Ом |
| Частотная характеристика (+/-3 дБ) | 42 Гц ~ 20 кГц |
| Расширение баса (-6 дБ) | 38 Гц |
| Частота кроссовера | 2,3 кГц |
| Объем шкафа (в литрах) | 42 л |
| Высота (на цоколе) | (975+20)мм |
| Ширина | 226мм |
| Глубина (с клеммами) | (300+8)мм |
| Размер коробки | 420 х 340 х 1090 мм |
| Вес нетто | 19,1 кг/шт. |
| Общий вес | 22,4 кг/кор |
Технические характеристики LX-2 MKII
| Общее описание | 2-полосная полочная колонка |
| Тип корпуса | басовый рефлекс |
| Преобразователь комплект | 2 пути |
| Басовый драйвер | композитное волокно 5 дюймов (130 мм) |
| Драйвер высоких частот | купол из микрофибры 25 мм |
| АВ щит | Нет |
| Чувствительность (2,83 В на 1 м) | 87 дБ |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 20-100 Вт |
| Пиковое звуковое давление | 103 дБ |
| Номинальный импеданс | Совместимость с сопротивлением 8 Ом |
| Минимальный импеданс | 3,8 Ом |
| Частотная характеристика (+/-3 дБ) | 55 Гц ~ 20 кГц |
| Расширение баса (-6 дБ) | 50 Гц |
| Частота кроссовера | 3,2 кГц |
| Объем шкафа (в литрах) | 8,5 л |
| Высота (на цоколе) | 305мм |
| Ширина | 200мм |
| Глубина (с клеммами) | (250+8)мм |
| Размер коробки | 535 х 350 х 400 мм |
| Вес нетто | 6,34 кг/шт. |
| Общий вес | 14,4 кг |
Технические характеристики LX-C2 MKII
| Общее описание | 2-полосная полочная колонка |
| Тип корпуса | система закрытого типа |
| Преобразователь комплект | 2 пути |
| Басовый драйвер | Композитное волокно 5 дюймов (130 мм) x 2 |
| Драйвер высоких частот | купол из микрофибры 25 мм |
| АВ щит | Нет |
| Чувствительность (2,83 В на 1 м) | 89 дБ |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 20-120 Вт |
| Пиковое звуковое давление | 105 дБ |
| Номинальный импеданс | Совместимость с сопротивлением 8 Ом |
| Минимальный импеданс | 4,3 Ом |
| Частотная характеристика (+/-3 дБ) | 65 Гц ~ 20 кГц |
| Расширение баса (-6 дБ) | 60 Гц |
| Частота кроссовера | 3,2 кГц |
| Объем шкафа (в литрах) | 12,5 л |
| Высота (на цоколе) | 180мм |
| Ширина | 500мм |
| Глубина (с клеммами) | (230+8)мм |
| Размер коробки | 595 х 330 х 275 мм |
| Вес нетто | 8,8 кг/шт. |
| Общий вес | 10,4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mission |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Домашний кинотеатр |
| Количество каналов | 5.0 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Walnut Pearl |
Информация для заказа
- Цена: 55 640 ₴/комплект


Отправка с 18 июня 2026