| Дизайн | Напольный, 3-полосный, 4 динамика, корпус TLIE-I Точки кроссовера: 450 Гц, 3 кГц |
| Управление мощностью | 20–180 Вт (рекомендуемая мощность усилителя) 135 Вт RMS |
| Частотная характеристика | 30 Гц - 25 кГц |
| Басовый рефлекс | Задний одинарный |
| Импеданс | 6 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Высокочастотный драйвер | 25 мм (1 дюйм), TWG-I |
| Среднечастотный драйвер | 165 мм (6,5 дюйма) |
| Басовый драйвер | 2 х 203 мм (8 дюймов) |
| Особенности/аксессуары | Ножки Алюминиевые шипы |
| Размеры (В х Ш х Г) | 105 x 25 x 34 см (без ножек/шипов) 109,5 см (высота с ножками/шипами) |
| Масса | 19,8 кг/шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga |
| Тип | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | White |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₴/пара




Отправка с 21 июня 2026