Корзина
+380 (95) 927-74-81
+380 (96) 428-05-24
Ужгород, Украина
Home Audio - Hi-Fi Hi-End техника для вашего дома!

Klipsch The Sevens - Активная акустическая система

Klipsch The Sevens - Активная акустическая система, фото 1
влево
  • Klipsch The Sevens - Активная акустическая система, фото 2
  • Klipsch The Sevens - Активная акустическая система, фото 3
  • Klipsch The Sevens - Активная акустическая система, фото 4
  • Klipsch The Sevens - Активная акустическая система, фото 5
  • Klipsch The Sevens - Активная акустическая система, фото 6
  • Klipsch The Sevens - Активная акустическая система, фото 7
вправо
  • Под заказ
clockОтправка с 12 мая 2026

55 125 ₴/пара

Klipsch The Sevens - Активная акустическая система
Klipsch The Sevens - Активная акустическая системаПод заказ
55 125 ₴/пара
+380 (95) 927-74-81
  • +380 (96) 428-05-24
+380 (95) 927-74-81
  • +380 (96) 428-05-24
возврат товара в течение 365 дней по договоренности

Пара Klipsch The Sevens, представляющая собой тандем активной (активный монитор) и пассивной (пассивный монитор) полочных акустических систем, позиционируется компанией Klipsch как альтернативный вариант современным саундбарам. АС выполнены в аккуратном дизайне с ретро-элементами и оснащены съемными грилями с магнитным креплением. Klipsch The Sevens обладают дюймовым компрессионным твитером LTS с технологией линейного перемещения мембраны и титановым куполом. Твитер помещен в фирменный рупор Tractrix, гарантирующий точную диаграмму направленности и детальное звучание. Передачей СЧ/НЧ-диапазона занимается 6,5-дюймовый динамик с длинноходным диффузором из волоконного композита.

Подключенный динамик Klipsch The Sevens

 

В активную АС встроены усилители D-класса с низким уровнем шума, позволяющие обеспечить мощность в 100 Вт на канал (биампинговое подключение, два 60-ваттных для СЧ/НЧ-драйверов и два 20-ваттных для твитеров). Пассивная колонка подключается к активной с помощью специального кабеля с 4-контактными коннекторами. На борту Klipsch The Sevens имеется MM-фонокорректор для подключения виниловых проигрывателей, высокопроизводительный DSP-процессор, динамический НЧ-эквалайзер для усиления баса (аналог тонкомпенсации) и ЦАП с поддержкой PCM до 24 бит/192 кГц при подключении по USB-входу. Модель также получила Bluetooth-приемник с поддержкой кодеков AAC и aptX HD для беспроводного аудиостриминга с Bluetooth-устройств.c

Подключенный динамик Klipsch The Sevens: пайон Tractrix

Акустическая система Klipsch The Sevens собрана в хорошо демпфированном фазоинвертороном корпусе из MDF. Корпус имеет встроенный в его тыльную часть порт фазоинвертора с выходной трубой в форме рупора Tractrix. Доступны два вида отделки (натуральный ореховый шпон или матово-черная поверхность). В верхнюю панель активной АС интегрированы два миниатюрных металлических «колеса» для настройки уровня громкости и выбора источника. В тыльную панель активной колонки встроена панель с набором коммутирующих разъемов, среди которых следует выделить порт HDMI с поддержкой возвратного канала ARC, который является идеальным вариантом для подключения к ТВ-панели. Там же находятся разъемы RCA, которые могут использоваться в двух вариантах — в роли обычного линейного входа или в качестве разъемов фонокорректора. Выбор нужного варианта осуществляется с помощью расположенного рядом механического переключателя.

Подключаемый динамик Klipsch The Sevens: до 320 Вт

Для подключения портативных источников служит 3.5 мм разъем Aux. Имеется оптический вход и USB-порт для подсоединения к компьютеру. К Klipsch The Sevens также можно подключить активный сабвуфер, для чего служит выход Sub Out, а для дистанционного управления акустическими системами предусмотрен небольшой штатный пульт.Для подключения портативных источников служит 3.5 мм разъем Aux. Имеется оптический вход и USB-порт для подсоединения к компьютеру. К Klipsch The Sevens также можно подключить активный сабвуфер, для чего служит выход Sub Out, а для дистанционного управления акустическими системами предусмотрен небольшой штатный пульт.Для подключения портативных источников служит 3.5 мм разъем Aux. Имеется оптический вход и USB-порт для подсоединения к компьютеру. К Klipsch The Sevens также можно подключить активный сабвуфер, для чего служит выход Sub Out, а для дистанционного управления акустическими системами предусмотрен небольшой штатный пульт.Для подключения портативных источников служит 3.5 мм разъем Aux. Имеется оптический вход и USB-порт для подсоединения к компьютеру. К Klipsch The Sevens также можно подключить активный сабвуфер, для чего служит выход Sub Out, а для дистанционного управления акустическими системами предусмотрен небольшой штатный пульт.​​​​​​​Для подключения портативных источников служит 3.5 мм разъем Aux. Имеется оптический вход и USB-порт для подсоединения к компьютеру. К Klipsch The Sevens также можно подключить активный сабвуфер, для чего служит выход Sub Out, а для дистанционного управления акустическими системами предусмотрен небольшой штатный пульт.​​​​​​​Для подключения портативных источников служит 3.5 мм разъем Aux. Имеется оптический вход и USB-порт для подсоединения к компьютеру. К Klipsch The Sevens также можно подключить активный сабвуфер, для чего служит выход Sub Out, а для дистанционного управления акустическими системами предусмотрен небольшой штатный пульт.​​​​​​​Для подключения портативных источников служит 3.5 мм разъем Aux. Имеется оптический вход и USB-порт для подсоединения к компьютеру. К Klipsch The Sevens также можно подключить активный сабвуфер, для чего служит выход Sub Out, а для дистанционного управления акустическими системами предусмотрен небольшой штатный пульт.​​​​​​​Для подключения портативных источников служит 3.5 мм разъем Aux. Имеется оптический вход и USB-порт для подсоединения к компьютеру. К Klipsch The Sevens также можно подключить активный сабвуфер, для чего служит выход Sub Out, а для дистанционного управления акустическими системами предусмотрен небольшой штатный пульт.​​​​​​​Для подключения портативных источников служит 3.5 мм разъем Aux. Имеется оптический вход и USB-порт для подсоединения к компьютеру. К Klipsch The Sevens также можно подключить активный сабвуфер, для чего служит выход Sub Out, а для дистанционного управления акустическими системами предусмотрен небольшой штатный пульт.​​​​​​​ 

Подключенный динамик Klipsch The Sevens: вход HDMI ARC

Различия между акустическими системами Klipsch The Nines и The Sevens — в калибре низкочастотного динамика: это 8- или 6,5-дюймовый длинноходовой вуфер с композитным диффузором. Из-за этого отличаются размеры корпуса, низкочастотный предел и суммарная мощность встроенных усилителей — 240 и 200 Вт соответственно. В остальном Klipsch The Nines и Sevens идентичны. 

Функции

ARC (обратный звуковой канал)BluetoothPhono (фоно вход)

Характеристики Klipsch The Sevens

Динамики: 1 твитер с титановым куполом, диаметр 1 дюйм (25,4 мм), рупор Tractrix, 1 х низкочастотный динамик, диаметр 6.5 дюйма (16,5 см)
Частотный диапазон: от 39 Гц до 25 кГц
Чувствительность: 112 дБ
Мощность RMS: 200 Вт (2 x 100 Вт - низкие: 60 Вт / высокие: 20 Вт)
Пиковая мощность: 400 Вт
Bluetooth 5.0, радиус действия прибл. 10м
Дополнительный вход: мини-джек 3,5 мм
Переключаемый линейный / фонокорректорный вход (с предварительным усилением): 2 x RCA
Аудио USB-порт (тип B)
Оптический цифровой аудиовход
Вход HDMI ARC
Размеры (Ш x В x Г): 206 x 416 x 276 мм
Вес правого динамика: 10 кг
Вес левого динамика: 9 кг

Включенные аксессуары

Кабель для подключения правого динамика к левому динамику (4 провода, длина 4 метра)
Вспомогательный кабель с мини-разъемом 3,5 мм
Кабель USB (разъем типа A к разъему типа B)
Кабель HDMI
Дистанционное управление
Шнур питания

Характеристики
Основные
ПроизводительKlipsch
Гарантийный срок24 мес
Материал корпусаМДФ
ТипПолочная
СостояниеНовое
Тип акустической системыАктивная
Акустическое оформлениеФазоинверторного типа
Вид товараСаундбар
Цвет корпуса
Цвет корпусаWalnut
Информация для заказа
  • Цена: 55 125 ₴/пара