Шестиканальный усилитель мощности Rotel RMB-1506 развивает выходную мощность по 50 Вт на канал при сопротивлении нагрузки 8 Ом, чего вполне достаточно для полноценной раскачки большинства моделей встраиваемой или полочной акустики.
Усилительные каскады Rotel RMB-1506 выполнены на дискретных элементах и работают в классе A/B, а его блок питания построен на базе массивного тороидального трансформатора. Для фильтрации питающего напряжения используются конденсаторы значительной суммарной емкости.
На задней панели аппарата имеются три пары RCA-входов, а также пара выходов, сигнал с которых может быть подан на дополнительный усилитель. Кроме того, с помощью специальных переключателей можно объединить две или три пары усилителей мощности таким образом, чтобы на них поступал один и тот же сигнал - например, при необходимости озвучить большое помещение несколькими АС. Один из стереовходов можно перевести в монорежим, что также может быть полезным в некоторых случаях. Для внешнего управления включением Rotel RMB-1506 оснащен триггерным входом, а также выходом, сигнал с которого можно использовать для управления дополнительным оборудованием.
Технические характеристики:
Выходная мощность 6x50 Вт/канал на 8 Ом 6x100 Вт/канал на 4 Ом
Искажения THD (20-20,000Гц) 8 Ом, все каналы активны < 0.03%
Интермодуляционные искажения < 0.03%
Демпинг-фактор (8 Ом) >200
Входная чувств. / Импеданс 1.0 В / 20 кОм
Диапазон частот (+/-1 дБ) 10Гц-100кГц
Отношение с/ш (IHF A) 115 дБ
Потребление 450 Вт
Размеры (Ш x В x Г) мм 431 x 144 x 424 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotel |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 6 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Пиковая мощность | 100 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 115 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 3 |
| Чувствительность | 1000 мВ |
| Особенности | Блок питания |
| Входы | Триггерный |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой), Триггерный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 431 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 14900 г |
- Цена: 47 670 ₴



Отправка с 30 мая 2026