Серия аудио-видео нового поколения не является эволюцией своих предшественников — это совершенно новый подход к дизайну и звучанию этой линейки. Аудио-видео уже много лет является лидером в своей ценовой группе с точки зрения прекрасного дизайна и звука, предлагаемых по доступным ценам. Стиль, материалы и качество звука следующего поколения аудио-видео устройств еще больше укрепляют его позиции лидера в этом сегменте и далеко за его пределами.
TAV-B — полочная модель, обеспечивающая премиальное по цене звучание как в стереофонической, так и в многоканальной аудиосистеме, что является визитной карточкой серии Audio-Video.
Как всегда, мы в основном сосредоточились на интенсивных прослушиваниях и настройке звука, а не на создании идеальных спецификаций на бумаге, потому что музыка и звук в целом связаны с эмоциями, чувствами и страстью.
Конечным результатом стали динамики, которые предлагают глубокие, идеально контролируемые и четкие басы, гладкие и насыщенные средние частоты и привлекательные, детализированные и кристально чистые высокие частоты, а также очень открытую и воздушную звуковую сцену.
TAV-B отличается детализированным и богатым звуком, воспроизводимым нашим твитером с шелковым куполом, открытыми и естественными средними частотами, а также глубокими и реалистичными басами, создаваемыми 6,5-дюймовым низкочастотным динамиком.
TAV-B напоминает по звуковым характеристикам и качеству более крупные напольные конструкции и с гордостью продолжает наследие своих предшественников и доказывает, что наша серия Audio-Video является одной из самых выгодных сделок среди колонок!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ и изменения по сравнению с
корпусом TLIE-I 2-го поколения предыдущего поколения (Taga Low Interference Enclosures) – более жесткая конструкция для ограничения нежелательных резонансов: более толстая передняя панель из МДФ толщиной 21 мм.
Крутая верхняя часть корпуса наклонена примерно на 4 градуса спереди назад, чтобы еще больше ограничить нежелательные резонансы и турбулентность.
Новый высококачественный демпфирующий материал корпусадля лучшего разбивания стоячих волн, снижения резонансов и ограничения искажений, что улучшает плавность и характеристики звука во всех диапазонах.
Новый логотип TAGA Harmony , размещенный на передних панелях корпуса, выглядит элегантно и демонстрирует наше стремление и страсть к идеальной гармонии звукового исполнения.
Модернизированный 1-дюймовый (25 мм) ВЧ-динамик с шелковым куполом, увеличенным магнитом Φ70, феррожидкостным охлаждением и сверхмощной медной звуковой катушкой может работать с высокой мощностью, а его характеристики обеспечивают очень точное, чистое, плавное, детальное и воздушное звучание.
Лицевая панель твитера TWG-I 2-го поколения (Taga WaveGuide)- специальная рупорообразная конструкция лицевой панели твитера с использованием вогнутых диффузоров способствует равномерному и плоскому рассеиванию звука внутри и вне оси динамика. В новейшем издании форма и глубина были изменены, чтобы обеспечить лучший поток звукового потока и еще более широкое рассеивание, что помогает создать более трехмерную и естественную звуковую сцену. Минимальное количество компонентов означает лучшую структурную жесткость, меньшие искажения и резонансы.
Модернизированный 6,5-дюймовый (165 мм) низкочастотный динамик - сверхлегкий полипропиленовый диффузор с эластичной резиновой подвеской, магнитной конструкцией Φ80, сверхмощной звуковой катушкой и каркасом катушки, соединенным с более жестким шасси драйвера, созданы для того, чтобы выдерживать более высокую мощность и более длительное время работы без повышения температуры драйвера и, как следствие, для создания более глубокого звука. более музыкальный и точный бас, а также богатые и очень естественные средние частоты. Плоский пылезащитный колпачок поддерживает поток воздуха и сглаживает частотную характеристику.
| Дизайн | 2-полосная, 2 драйвера Корпус TLIE-I Точки кроссовера: 4,5 кГц |
| Управление мощностью | 25–120 Вт (рекомендуемая мощность усилителя) 90 Вт RMS |
| Частотная характеристика | 44 Гц - 25 кГц |
| Бассрефлекс | Одинарная, задняя, щелевая |
| Импеданс | 6 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Высокочастотный драйвер | 25 мм (1 дюйм), TWG-I |
| Бас-СЧ драйвер | 165 мм (6,5 дюйма) |
| Размеры (В х Ш х Г) | 33 х 20 х 26 см |
| Масса |
4,9 кг/шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Тыловой канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 10 420 ₴/пара







Отправка с 26 мая 2026