Самая успешная модель лампового фоно-предусилителя PHO-700, выпускается уже в течение 4 лет. Его звук по-прежнему находится на самом высоком уровне. Однако мы задаемся вопросом, можем ли мы повысить уровень звучания устройства, перейти на следующий этап.
В результате появился новый PHO-701.С помощью DIP-переключателей на нижней панели корпуса устройства теперь можно сделать точные настройки, изменять импеданс и емкость. Возможно, особенность, не самая значительная, но явно заметная на звуке.
Слушатель не должен идти на компромисс и может индивидуально настроить фонокорректор практически на любую доступную систему картриджей. Переключение между MM и MC по-прежнему находится на задней панели устройства.
Есть еще одна новая функция. Цифровой век уже вошел в мир винила. Многие издания виниловых дисков уже можно загрузить также и в виде музыкальных файлов, позволяя любителю музыки хранить в цифровом виде свою недавно купленную запись и использовать музыку в цифровом виде.
Но как насчет ваших старых записей, этих сокровищ Именно по этой причине мы установили в PHO-701 порт USB. Каждый проигрыватель виниловых дисков теперь может быть подключен к компьютеру через PHO-701 и, следовательно, имеет возможность оцифровывать виниловые записи.
Как и в случае с предшественником, блок звуковой коррекции PHO-701, подключается к внешнему источнику питания. Электропитание проходит специальную подготовку. Это позволяет избежать шума и помех, и подавать «чистый ток» непосредственно на блок звуковой коррекции PHO-701. Во втором корпусе, такого же размера, размещается схема звуковой коррекции PHO-701. В сигнальном тракте используется лампа 12AU7, которая включена как двойной триод. Именно этот конструктивный факт играет решающую роль в звуковом тракте.
- Серия: Tube Line
- Производитель: VINCENT (Германия)
- Потребляемая мощность, Вт: 15
- Напряжение питания, В: 230 В / 50 Гц
- Цвет: Серебристый
- Габариты, мм: 130 х 82 х 225
- Вес, кг: 2,2
Основные
- Количество каналов: 2
- Частотный диапазон, Гц-кГц: 10 - 20
- Соотношение с/ш, дБ: 81 дБ (ММ), 69 дБ (МС)
- Коэффициент гармоник, %: 0,05
- Коэффициент усиления, дБ: 40 дБ (ММ), 60 дБ (МС)
- Входной импеданс: MM: 47 кОм, MC: 99 Ом - 1 кОм
- Выходной импеданс: 250 Ом
- Чувствительность, дБ: 58 мВ (ММ), 6.8 мВ (МС)
- Ламповая комплектация: 1 х 12AU7
- Фонокорректор: ММ/МС
Соединительные разъемы вход
- Аналоговые аудио: 1 х RCA
- Другие: 9-пин разъем питания
Соединительные разъемы выход
- USB: 1 х USB тип В
- Аналоговые аудио: 1 х RCA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 33 600 ₴





Отправка с 09 мая 2026