Astral 16, подобно опытному дирижеру, искусно раскрывает потенциал настенных/потолочных громкоговорителей, умело согласуя каждый элемент звучания в захватывающей системе домашнего кинотеатра.
Этот устройство оснащено усилителем Pascal Audio класса D и обладает 16 каналами, из которых 12 усилены, а 4 — предусилены (сбалансированный выход XLR) и специально предназначены для обработки аудиосигнала, включая фильтрацию, коррекцию, управление басами и другие функции.
Эта мощная основа представляет ваш билет в мир аудиовизуального путешествия с полным погружением в непревзойденном качестве звучания (с частотой дискретизации до 192 кГц), приглашая на уникальный опыт субмержинга в мир звука и изображения.

Astral 16 с легкостью обрабатывает все основные аудиоформаты: Dolby Atmos®, DTS:X™, Auro-3D® и прочие.
Используя технологию коррекции звука в зависимости от особенностей помещения (с помощью Dirac Live® калибровки), а также в комплекте идущий калиброванный измерительный микрофон, Astral 16 позволяет точно настроить звук под любые условия и типы помещений.
Это устройство совместимо с системами Control4, Crestron, Savant и RTI, используя их возможности для надежного удаленного управления, отвечая вашим потребностям в области аудио и видео.
Приложение Astral 16, доступное для загрузки через App Store на iPad, предоставляет возможность управления системой из разных помещений в любое время. Оно также предоставляет техническую поддержку с помощью удаленного мониторинга для диагностики и помощи при необходимости.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | AV-процессор |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Пиковая мощность | 500 Вт/канал |
| Высота | 191 мм |
| Ширина | 479 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 20 г |
- Цена: 886 860 ₴





Отправка с 27 июня 2026