Динамики Viva Utopia III Evo - это эпитом высококлассных 3-полосных динамиков, предназначенных для самых требовательных многоканальных настроек. Они могут выступать в качестве вертикальной модели для стерео (Viva LR Utopia) или в горизонтальной модели для многоканальных систем (Viva Center Utopia). Звук этих динамиков не просто очаровывает, но и завоевывает сердца слушателей. Как и остальные колонки из серии Utopia III Evo, модели Viva Utopia обладают передовыми технологиями, разработанными в мастерской Focal.
Они поражают своим воздействующим звуком, создают голографическое пространственное воспроизведение и обладают невероятным контролем над звуком. Эти динамики не только отлично звучат, но и способны вплотную подойти к идеалу воспроизведения аудио в домашних условиях, принося неповторимый и впечатляющий звуковой опыт.
У колонки Viva Utopia III Evo внушительная высота в 1,3 м при вертикальной установке, и она с первого взгляда производит впечатление на всех посетителей комнаты для прослушивания. Неважно, любите ли вы кино или предпочитаете звучание стерео, ее элегантный дизайн и использование эксклюзивных технологических инноваций Focal могут покорить ваше сердце. Viva Utopia III Evo – прекрасный выбор для тех, кто ищет оптимальное решение для своего аудиоарсенала. Эти колонки из серии Utopia III Evo оснащены передовыми технологиями Focal. С широким частотным диапазоном они охватывают всю звуковую палитру и обеспечивают выдающееся, динамичное звучание от глубоких басов до детализированных высоких частот.
Акустические системы из серии Utopia III Evo отличаются эксклюзивным дизайном, подчеркивающим их престиж и элегантность. Простые линии и чистота дизайна громкоговорителей Utopia III Evo идеально сочетаются с их звуковыми характеристиками. Специальная изогнутая конструкция динамиков FocusTime из серии Utopia III Evo включает отдельные экраны для каждого динамика, изогнутых так, что оси преобразователей пересекаются перед слушателем. Это создает идеальное пространственное звучание.
Этот ассортимент Utopia III Evo представляет эксклюзивный дизайн для престижных и нетрадиционных громкоговорителей. Благодаря блеску и чистоте дизайна, форма динамиков из этой линейки максимально упрощена, исключая всё лишнее.
Каждый модуль драйвера динамика представляет собой отдельную единицу. Несколько корпусов громкоговорителей Utopia III Evo собраны в виде позвоночника и могут быть ориентированы с помощью рычага. Эта регулируемая функция Focus Time позволяет точно настроить звук в соответствии с вашим интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 39 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 600 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 942 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 57 кг |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | BLACK LACQUER |
- Цена: 1 255 280 ₴/пара


Отправка с 06 июля 2026