Сабвуфер SUB Utopia EM Colour Evo - это завершающий элемент в линейке Utopia III Evo и логическое дополнение к системе домашнего кинотеатра референсного уровня, такой как Viva Utopia Evo.
Этот пассивный сабвуфер базируется на 13-дюймовом бас-драйвере с системой электромагнитного подмагничивания EM, который впервые был использован в Grande Utopia EM. Focal сконцентрировала всю свою экспертность на конструкции этого сабвуфера. Он идеально дополняет систему Viva Utopia Evo и может быть использован с любой моделью из линейки, включая Grande Utopia EM Evo.
В чем же его уникальность? Это возможность использования в системе до трех сабвуферов одновременно. Сабвуфер Utopia EM Colour Evo отвечает самым взыскательным запросам в плане мощности и представляет собой значительное дополнение к звуковому опыту домашнего кинотеатра.
- Тип: пассивный сабвуфер
- Преобразователь: электромагнитный 13quot; (33 см) бас-динамик «W»
- Диапазон частот (±3 дБ): 22 Гц – 500 Гц
- Низкочастотная точка: 19 Гц
- Чувствительность (2,83 В/1 м): 93 дБ
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Минимальное сопротивление: 5,5 Ом
- Рекомендуемая мощность усилителя: 500–1000 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 1000 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 634 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Вес | 72 кг |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | BLACK LACQUER |
- Цена: 762 112 ₴


Отправка с 06 июля 2026