Активный сабвуфер Т-2 с узкой и закрытой конструкцией корпуса прекрасно дополняет и завершает многоканальное решение чистым и мощным низкочастотным звучанием. Сабвуфер отличает возможность скрытой установки и идеальная согласованность с акустическими системами. Результатом становятся четкие, точные и артикулированные басы.
При конструировании сабвуфера KEF T2 Sub инженеры постарались выдержать направление на небольшую толщину корпуса, и хотя он получился гораздо толще сателлитов из этой серии, но общий стиль прослеживается четко. В закрытом корпусе глубиной 177 мм установлен 10-дюймовый динамик. Мощность сабвуфера составляет 250 Вт, а частота среза у него фиксированная — 250 Гц. Но зато есть переключатель Bass Boost с тремя положениями — 0, +3 и +6 дБ.
Несмотря на относительно небольшой объём корпуса (около 13 литров), 10-дюймовая головка работает в закрытом оформлении. В сочетании с 250-ваттным усилителем класса D она способна создать звуковое давление до 110 дБ.
Характеристики KEF T2 Sub
Акустическое оформление: закрытый ящик
Динамики: 250 мм (10 дюймов) вуфер
Диапазон частот: 30 Гц — 250 Гц
Усилитель: 250 Вт класс D
Частота среза: фиксированная, 250 Гц, фильтр 2 порядка
Вход: низкоуровневый RCA
Габариты: 380 x 370 x 177 мм
Масса: 13 кг
|
При конструировании сабвуфера KEF T2 Sub инженеры постарались выдержать направление на небольшую толщину корпуса, и хотя он получился гораздо толще сателлитов из этой серии, но общий стиль прослеживается четко. В закрытом корпусе глубиной 177 мм установлен 10-дюймовый динамик. Мощность сабвуфера составляет 250 Вт, а частота среза у него фиксированная — 250 Гц. Но зато есть переключатель Bass Boost с тремя положениями — 0, +3 и +6 дБ.
Несмотря на относительно небольшой объём корпуса (около 13 литров), 10-дюймовая головка работает в закрытом оформлении. В сочетании с 250-ваттным усилителем класса D она способна создать звуковое давление до 110 дБ.
Характеристики KEF T2 Sub
Акустическое оформление: закрытый ящик
Динамики: 250 мм (10 дюймов) вуфер
Диапазон частот: 30 Гц — 250 Гц
Усилитель: 250 Вт класс D
Частота среза: фиксированная, 250 Гц, фильтр 2 порядка
Вход: низкоуровневый RCA
Габариты: 380 x 370 x 177 мм
Масса: 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEF |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Тип акустической системы | Активная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black |
Информация для заказа
- Цена: 38 740 ₴


Отправка с 21 июня 2026
