|
Стереоресивер Cambridge Audio AXR100 оснащен тремя линейными входами (плюс одним дополнительным, расположенным на передней панели), выходами для подключения записывающего устройства и сабвуфера. Также в AXR100 имеется встроенный фонокорректор для MM-звукоснимателя проигрывателя виниловых дисков. Разумеется, не стоит забывать и о качественном встроенном AM/FM-тюнере, который способен принимать RDS-информацию и располагают памятью на 15 фиксированных настроек в каждом диапазоне. Кроме того, ресивер оборудован цифро-аналоговым преобразователем на базе микросхемы Wolfson WM8728, и имеет два оптических и один коаксиальный цифровых входа.
|
В блоке питания аппарата установлен фирменный тороидальный трансформатор, обладающий сниженным уровнем электромагнитных помех и способностью быстро отдавать в нагрузку значительный пиковый ток. Также на задней панели присутствует пятивольтовый USB разьем. В ресивере Cambridge Audio AXR100 имеется Bluetooth версии 5.0 A2DP / AVRCP с поддержкой SBC. Стереоресивер развивает на выходе каждого канала до 100 Вт звуковой мощности при подключении колонок сопротивлением 8 Ом. На задней панели Cambridge Audio AXR100 имеются винтовые клеммы для подключения двух пар акустических систем.
|
Аппарат обладает фирменным звуковым почерком Cambridge Audio c аккуратными басами, детализированными и натуральными средними частотами и приятными, не утомляющими верхами. Ресивер подходит для меломанов, увлекающихся музыкой различных жанров, и способен стать центром вполне универсальной аудиосистемы.
Характеристики Cambridge Audio AXR100
Выходная мощность 2 х 85 Вт (8 Ом)
Частотный диапазон 5 Гц - 50000 Гц (+/- 1 дБ)
Коэффициент гармоник менее 0,15% (20 Гц – 20 кГц, 80% выходной мощности)
Соотношение сигнал/шум более 82 дБ
Регулировка тембра НЧ, ВЧ (+/- 10 дБ)
Входы 2 оптических, коаксиальный, 3 RCA, ММ Phono, mini-jack 3,5 мм (на передней панели), USB 5V
Выходы с предусилителя, на сабвуфер, на наушники, на 2 пары АС
Выход на сабвуфер 200 Гц, регулируемый
ЦАП Wolfson WM8728 (24 бит / 192 кГц)
Тюнер AM (522 – 1629 кГц), FM (87,5 – 108 МГц), RDS, 15 фиксированных настроек в каждом диапазоне
Соотношение сигнал/шум тюнера 60 дБ
Потребляемая мощность 500 Вт, Standby 0,5 Вт
Bluetooth версии 5.0 A2DP / AVRCP с поддержкой SBC
Пульт ДУ есть
Габариты (ШхВхГ) 430 x 110 x 340 мм
Вес 8,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cambridge Audio |
| Тип | Стерео ресивер |
| Количество каналов | 2.0 |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Пиковая мощность | 100 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 8.1 г |
- Цена: 30 160 ₴




Отправка с 02 июня 2026
