Акустическая система TAV OW-60 LCRS предназначена для работы в передних (левый и правый), центральном или задних каналах в многоканальных домашних кинотеатрах.
Динамик готов к установке на стену как вертикально, так и горизонтально, или может быть дискретно установлен в индивидуально изготовленный шкаф. Благодаря своему тонкому дизайну он является идеальным партнером для современных изогнутых телевизоров.
Дизайн TAV OW-60 LCRS основан на технологии TAV-616F с обновлениями, необходимыми для его специфической конструкции.

Основные характеристики:
TLIE (Taga Low Interference Enclosure) – элегантный и незаметный корпус очень жесткий и нейтрален к вибрациям и окраске звука. Стены выполнены из 12 мм МДФ и 27 мм для передней панели.
Лицевая панель TWG и шелковый куполовый ВЧ-излучатель - обеспечивает очень детализированный и воздушный звук с широким разбросом.
Новый среднечастотный динамик - основан на технологии вуферов TAV-616F. Он очень легкий и жесткий и обеспечивает насыщенные и точные средние частоты.
Продвинутый дизайн вуферов - очень легкий и с высоким SPL, быстрое и очень точное движение конуса, чтобы быстро реагировать на изменения в динамических музыкальных фрагментах.
Декоративные кольца из чистого алюминия - они элегантны и подчеркивают уникальный характер колонок.
Простая и безопасная установка на стену (как вертикально, так и горизонтально) благодаря 4 креплениям на стену.
Тонкий и ненавязчивый дизайн - всего 15 см в глубину.
Съемные решетки.
Акустическая система TAV OW-60 LCRS предназначена для очень требовательных энтузиастов домашнего кинотеатра, которые ищут лучшую звуковую производительность и ценят простоту и ненавязчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 3 |
| Чувствительность | 86.5 дБ |
| Минимальная частота | 39 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 160 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 13 025 ₴










Отправка с 18 мая 2026