Новое поколение аудио-видео серии не является эволюцией своих предшественников - это совершенно новый подход к дизайну и звучанию этой линейки. Аудио-видео уже много лет является лидером в своей ценовой категории благодаря изысканному дизайну и звуку, предлагаемому по доступным ценам. Стиль, материалы и качество звука следующего поколения аудио-видео дополнительно укрепляют его позицию в качестве лидера в этом сегменте и за его пределами.
При разработке TAV-807C нашей целью было создать заметную центральную акустическую систему с отличным звуком, которая была бы предложена по бюджетной цене, что является отличительной чертой серии аудио-видео.
Как всегда, мы больше всего сосредоточились на интенсивных прослушиваниях и настройках звука, а не на создании идеальных характеристик на бумаге, потому что музыка и вообще звук - это о чувствах, эмоциях и страсти. В итоге была создана центральная акустическая система, которая предлагает мягкий и насыщенный средний диапазон, привлекательные, детализированные и кристально чистые высокие частоты, а также очень открытое и воздушное звуковое пространство, которое так важно в многоканальной музыке и кино.
TAV-807C с его детализированными и насыщенными высокими частотами в сочетании с открытым и естественным среднечастотным диапазоном идеально подходит для воспроизведения звуковых дорожек кинофильмов и многоканальной музыки с живой динамикой и четкостью.
TAV-807C с гордостью продолжает наследие своих предшественников и доказывает, что наша серия аудио-видео является одной из лучших покупок среди акустических систем!
Основные особенности и изменения по сравнению с предыдущим поколением:
2-е поколение корпуса TLIE-I (Taga Low Interference Enclosures) - более жесткая конструкция для ограничения нежелательных резонансов: более толстая передняя панель из МДФ толщиной 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 53 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | White |
- Цена: 7 540 ₴




Отправка с 11 июня 2026