|
Управление усилителем Marantz Model M4, как и всеми устройствами в экосистеме HEOS, осуществляется через специальное мобильное приложение, доступное для iOS и Android. Аппарат поддерживает воспроизведение Lossless и High-Res аудиофайлов, включая PCM (WAV и FLAC) с параметрами до 24 бит/192 кГц. Подключение к домашней сети возможно как через Ethernet, так и по Wi-Fi.
|
Для удобства подключения мобильных устройств предусмотрен встроенный Bluetooth-модуль. Кроме того, усилитель поддерживает популярные музыкальные стриминговые сервисы и интернет-радио. С помощью Wi-Fi или сетевого кабеля можно использовать встроенные AirPlay 2 и Spotify Connect для потоковой передачи музыки. Для каждой из зон предусмотрены USB-разъёмы для подключения флеш-накопителей с музыкальными файлами.
|
Marantz Model M4 оснащён активной системой охлаждения, что обеспечивает стабильную работу даже в условиях ограниченного пространства. В комплекте поставляются кронштейны для установки в стойку, что делает усилитель отличным выбором для построения многокомнатной аудиосистемы на базе HEOS. При необходимости можно объединить несколько усилителей Model M4, Model M1 или других устройств с поддержкой HEOS, чтобы наслаждаться музыкой в любой точке вашего дома. Дополнительные оптические входы и встроенный декодер Dolby Digital позволяют передавать звук с вашего телевизора по всему дому.
Усилитель класса D в Model M4 обеспечивает выходную мощность 2 х 100 Вт при 8 Ом, что позволяет достичь динамичного и насыщенного звучания. При необходимости подключения к большому помещению или системы с сателлитной акустикой, предусмотрен специальный выход для активного сабвуфера на каждую зону.
Характеристики Marantz Model M4
- Мощность: 8 x 125 Вт (4 Ом, 1 кГц, КНИ 0,7%), 8 x 100 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, КНИ 0,05%)
- Усилители: класс D
- Входная чувствительность/импеданс: 150 мВ/47 кОм
- Импеданс нагрузки: 4 - 16 Ом
- Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц (+/- 1,5 дБ)
- Соотношение сигнал/шум: 83 дБ (по аналоговому входу)
- Воспроизведение форматов: MP3, WMA, AAC, ALAC (24 бит/192 кГц), FLAC (24 бит/192 кГц), WAV (24 бит/192 кГц)
- Входы: USB на 4 зоны отдельно, 2 Ethernet, линейный на 4 зоны отдельно, 2 оптических
- Выходы: на сабвуфер (RCA), на акустику (две пары винтовых клемм) на 4 зоны отдельно
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth
- Поддержка сервисов: Deezer, TuneIn, SoundCloud и другие
- Интернет-радио
- Приложение для iOS/Android с поддержкой мультирум
- Габариты (Ш x В x Г): 442 x 106 x 415 мм
- Вес: 8.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantz |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 8 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Пиковая мощность | 125 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 83 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 4 |
| Особенности | Дисплей, Блок питания, Подключение дополнительной АС |
| Входы | Цифровой оптический, USB |
| Выходы | На сабвуфер |
| Управление | Пульт ДУ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 442 мм |
| Вес | 8200 г |
- Цена: 152 635 ₴










Отправка с 25 мая 2026
