Полностью обновленная серия колонок Alpha от PSB Speakers состоит из четырех моделей: компактной мониторной акустики P3, полочников P5, АС центрального канала C10 и напольной акустики T20. Производитель утверждает, что все новые колонки отличаются более качественными материалами и новыми техническими компонентами.
Для колонок PSB Alpha 2019 года компания разработала полностью новые вуферы диаметром 4,5 и 5,25 дюйма. Эти динамики получили двухслойные катушки и мощные магниты. Диффузоры выполнены из специального текстурированного полипропилена, положительно влияющего на частотный диапазон и обеспечивающего надежность. Также во всех колонках задействованы новые твитеры 19 мм. Высокочастотники получили охлаждение феррожидкостью и неодимовые магниты. Производитель делает акцент на расположении твитеров: полочные модели отличаются ВЧ-динамиками, установленными под вуферами. Такое решение, согласно PSB, обеспечивает «однородное звуковое поле».
За согласованность драйверов отвечает спроектированный по схеме Линквица-Райли фильтр четвертого порядка. Если верить PSB, такие сложные кроссоверы редко встречаются в колонках данной ценовой категории. Корпуса колонок предлагаются в двух вариантах: черный ясень или орех. Грили крепятся при помощи магнитов.
Oтличная нaпoльнaя aкустичeская систeма PSВ Alрhа Т20 из бюджeтной линейки извecтнoй кaнaдcкой фирмы РSВ - с oчeнь хоpошо сбаланcированным,тeмбральнo точным и вывepeнным звукoм.
Характеристики PSВ Alрhа Т20
Напольная акустическая система с фазоинвертором.
Чувствительность 90 Дб,
Сопротивление 8 Ом
Рекомендованный усилитель 15-120 Вт
Динамики ВЧ-19 мм, НЧ-2х133 мм
Габаритные размеры 170х825х243 мм
Вес одной колонки 11.9 кг
|
Для колонок PSB Alpha 2019 года компания разработала полностью новые вуферы диаметром 4,5 и 5,25 дюйма. Эти динамики получили двухслойные катушки и мощные магниты. Диффузоры выполнены из специального текстурированного полипропилена, положительно влияющего на частотный диапазон и обеспечивающего надежность. Также во всех колонках задействованы новые твитеры 19 мм. Высокочастотники получили охлаждение феррожидкостью и неодимовые магниты. Производитель делает акцент на расположении твитеров: полочные модели отличаются ВЧ-динамиками, установленными под вуферами. Такое решение, согласно PSB, обеспечивает «однородное звуковое поле».
|
За согласованность драйверов отвечает спроектированный по схеме Линквица-Райли фильтр четвертого порядка. Если верить PSB, такие сложные кроссоверы редко встречаются в колонках данной ценовой категории. Корпуса колонок предлагаются в двух вариантах: черный ясень или орех. Грили крепятся при помощи магнитов.
Oтличная нaпoльнaя aкустичeская систeма PSВ Alрhа Т20 из бюджeтной линейки извecтнoй кaнaдcкой фирмы РSВ - с oчeнь хоpошо сбаланcированным,тeмбральнo точным и вывepeнным звукoм.
Характеристики PSВ Alрhа Т20
Напольная акустическая система с фазоинвертором.
Чувствительность 90 Дб,
Сопротивление 8 Ом
Рекомендованный усилитель 15-120 Вт
Динамики ВЧ-19 мм, НЧ-2х133 мм
Габаритные размеры 170х825х243 мм
Вес одной колонки 11.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PSB |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Black |
Информация для заказа
- Цена: 36 400 ₴/пара





Отправка с 21 июня 2026
