Многофункциональный 8-канальный усилитель мощности Rotel C8+
Усилитель Rotel C8+ представляет собой идеальное решение для многозонных инсталляций, объединяя в себе 60-летний опыт компании Rotel в производстве высококачественного аудиооборудования. В отличие от модели C8, C8+ предлагает улучшенные характеристики с увеличенной мощностью и встроенными четырьмя ЦАПом с разрешением 24 бита/192 кГц. Этот усилитель обеспечивает оптимальную производительность с 8 каналами мощности 150 Вт на канал, или 300 Вт при подключении к 4-омному нагрузочному режиму моста, благодаря запатентованной технологии усиления Rotel.
C8+ предоставляет 4 аналоговых и 4 цифровых входа, распределённых по 4 зонам, позволяя осуществлять индивидуальную настройку громкости, высоких и низких частот, а также выбор источника звука с помощью дисплея и элементов управления на передней панели.
Внутри усилителя установлен мощный тороидальный трансформатор, который питает 32 мощных выходных транзистора, обеспечивая чистое, глубокое и контролируемое воспроизведение басов. Подключив выходы вместе, вы можете получить 4 канала по 300 Вт, способных управлять даже самыми требовательными акустическими системами, обеспечивая исключительное качество звука.
Печатные платы усилителя выполнены с использованием симметричных электрических дорожек, что гарантирует отличную синхронизацию и точное воспроизведение музыки. Важно отметить использование резисторов с металлической пленкой и полистирольных или полипропиленовых конденсаторов в важных сигнальных путях, что также способствует максимальному качеству звука.
Rotel C8+ предоставляет пользователям гибкость подключения: 4 аналоговых входа, 2 коаксиальных и 2 оптических (24 бита/192 кГц) доступны для всех зон благодаря внутреннему матричному переключению. Функция приоритета позволяет транслировать важные сигналы во все зоны.
Усилитель поддерживает интеграцию с системами управления через интерфейсы IP и RS232, а 12-вольтовый триггерный вход упрощает управление питанием. Заменяемые акустические клеммы Phoenix обеспечивают надежное соединение, что значительно облегчает установку и повышает надежность соединений.
Конструкция Rotel C8+ спроектирована для установки в стойку с высотой всего 2U, что позволяет ему занимать минимальное пространство и не требует зазоров сверху и снизу. Все необходимые монтажные элементы входят в комплект.
Основные характеристики:
- Стабильная мощность: 8 x 150 Вт.
- Цифро-аналоговые преобразователи: 4 ЦАПа 24 бита/192 кГц.
- Источник питания: тороидальный трансформатор собственного производства Rotel.
- 12-вольтовый триггерный вход.
- Комплектация: монтажные кронштейны для установки в стойку.
Технические характеристики Rotel C8+:
- Тип: усилитель мощности / многозонный усилитель с ЦАП.
- Количество каналов: 8.
- Мощность: 150 Вт на канал (4 Ом), 100 Вт на канал (8 Ом).
- Частотный диапазон: 10 Гц – 100 кГц (±0.5 дБ).
- Коэффициент нелинейных искажений (КНИ): < 0.1%.
- Интермодуляционные искажения: < 0.1% (60 Гц - 7 кГц, 4:1).
- Демпинг-фактор: 80 (20 Гц – 20 кГц, 8 Ом).
- Входная чувствительность / импеданс: 0.43 В / 31 кОм.
- Сигнал/шум: 100 дБ (IHF «А»).
- Входы: 4 x RCA (аналоговые), 2 x RCA, 2 x Toslink (цифровые).
- Выходы: 1 x RCA (стерео).
- Акустические выходы: 4 (Phoenix, стерео).
- Сетевые интерфейсы: 2 x 3.5 мм (триггер 12 В), 1 x RJ-45 (IP), 1 x D-Sub (RS232).
- Потребляемая мощность: 980 Вт, 2 Вт (ожидание с входным сигналом), 0.5 Вт (в режиме ожидания).
- Размеры (Ш x В x Г): 430 x 97 x 414 мм.
- Вес: 18.35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotel |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Пиковая мощность | 300 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 4 |
| Чувствительность | 430 мВ |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса, Регулировка входной чувствительности, Тонокопменсация |
| Особенности | By-pass/Direct, Встроенный фонокорректор ММ, Встроенный фонокорректор МС, Подключение дополнительной АС, Тороидальный трансформатор, Блок питания, Дисплей |
| Входы | Триггерный, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой), Триггерный |
| Управление | Пульт ДУ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 18350 г |
- Цена: 125 580 ₴


Отправка с 15 мая 2026