KEF внедряет свою революционную технологию META (Metamaterial Absorption Technology) в популярную серию Q и, вместе с другими улучшениями, заимствованными из референсных моделей, поднимает качество звука на новый уровень, при этом оставаясь доступной по цене.
|
Основные особенности серии Q:
- Технология META в значительной степени устраняет высокочастотные искажения (до 99%), что обеспечивает чистый и естественный звук.
- Динамики Uni-Q 12-го поколения, которые улучшены для максимальной эффективности работы технологии MAT.
- Обновленный кроссовер улучшает отклик и детализированность звучания.
- Оптимизированный басовый порт Flared Port, который обеспечивает более чистые и контролируемые низкие частоты.
- Внешний вид: доступны в цветах Satin Black, Satin White, Walnut.
![]() |
Основные характеристики KEF Q4 Meta:
- Тип: настенные 2-полосные с фазоинвертором.
- Частотный диапазон: 60 Гц – 20 кГц.
- Рекомендованная мощность усилителя: 10 – 150 Вт.
- Чувствительность: 86 дБ.
- Импеданс: 4Ω (минимум 3,2Ω).
- Размеры: 400 x 250 x 142 мм.
- Вес: 5,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEF |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 10 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Satin Black |
Информация для заказа
- Цена: 39 857 ₴/пара


Отправка с 23 мая 2026

