|
KEF Kube 15 MIE оснащен низкочастотным динамиком диаметром 15 дюймов в закрытом корпусе для получения быстрых и сфокусированных басов. Басовик смонтирован на литой корзине с мощной магнитной системой для повышения эффективности работы. Динамик подключен к 300-ваттному усилителю, работающему в классе D. Особенностью модели является использование для настройки звучания фирменного DSP. Эта технология получила название iBX (Intelligent Bass Extension), и она анализирует входной сигнала в режиме реального времени для оптимизации характеристик усилительной схемы. Программное обеспечение для DSP было написано инженерами компании KEF из ее исследовательского центра в Великобритании.
|
С помощью процессора можно настроить точное звучание KEF Kube 15 MIE при различных вариантах его размещения: в свободном пространстве, у стены или в углу. Нужный режим выбирается с помощью селектора на задней панели аппарата. Это существенно упрощает размещение сабвуфера в комнате. Для подключения к источнику сигнала предусмотрены линейный и акустический (высокоуровневый) входы.
|
Таким образом, KEF Kube 15 MIE можно интегрировать в стереосистему, усилитель которой не имеет дополнительных выходов. Система SmartConnect автоматически распознает, какой сигнал, моно или стерео, подается на вход сабвуфера и соответствующим образом меняет коэффициент усиления схемы.
|
Для настройки звучания KEF Kube 15 MIE предназначен стандартный набор регулировок: плавное изменение входного уровня, частоты настройки входного фильтра и переключение абсолютной фазы сигнала 0/180 градусов. Линейный/LFE вход представлен разъемами RCA, а акустический – многоконтактной клеммой. Также предусмотрен разъем для подключения внешних устройств, расширяющих возможности модели.
Характеристики KEF Kube 15 MIE
Частотный диапазон 20 - 140 Гц (+/- 3 дБ)
Размещение напольное
Тип корпуса закрытый корпус
Динамик НЧ 380-мм, расположен на фронтальной панели
Мощность усилителя 300 Вт (RMS), класс D
Звуковое давление 118 дБ
Входы линейный стерео (RCA)/ LFE, акустический Phoenix
Управление уровень сигнала, переключение фазы 0 / 180 градусов, частота входного фильтра 40 – 140 Гц; режимы DSP: свободное размещение, у стены, в углу
Автоматическое распознавание наличия сигнала Smart Connect
Габариты (ШхВхГ) 519 x 500 x 515 mm
Вес 27,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEF |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 140000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 519 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 27.5 кг |
- Цена: 67 080 ₴






Отправка с 16 июня 2026
