Сабвуферный усилитель Klipsch KDA-1000
Klipsch KDA-1000 – сабвуферный усилитель в классе G/H. Встроенный DSP процессор, который оптимизирует воспроизведение громоподобного баса от сабвуферов. Полностью матричная схема усилителя: 4 входа / 4 выхода. KDA-1000 предназначен как для высоковольтных сетей 70 В. / 100 В., так и для низкоомных 8 Ом / 4 Ом. Выходная мощность: 4 х 250 Вт. Высота 1 U. Габаритные размеры (ШхВхГ): 483 мм х 44 мм х 363 мм. Рэковый крепеж типа "уши» в комплекте. Цвет чёрный.
Особенности Klipsch KDA-1000
- Мощный усилитель класса G/H, сконструированный для работы с сабвуферами
- Матричная схема усиления: 4 входа / 4 выхода
- Балансные и линейные входы
- Акустические и балансные разъёмы типа Phoenix
- Разъёмы для колонок предназначены для кабеля сечением до 12 AWG (3,31 кв.мм)
- Возможность работы в высоковольтных сетях 70 В. / 100 В.
- Управление и контроль DSP при помощи ПК или смартфона/планшета при подключении усилителя к беспроводному роутеру по кабелю Ethernet
- Обновляемое ПО по Ethernet
- Выходная мощность 4 х 250 Вт.
- Усилитель может работать с 4-мя встраиваемыми сабвуферами
- Возможность подключения с несколько усилителей последовательно
- Высота 1 U
- Включение по наличию входного сигнала или посредством выключателя 12 В.
- Рэковый крепёж в комплекте
Усилители серии KDA
DSP усилители серии KDA обеспечивают настоящую мощь и качество звука Klipsch при небольших размерах. Усилители выполнены с использованием новейших технологий и рассчитаны на рековую установку и рассчитаны на использование в самых разных инсталляционных проектах.
| Продолжительная выходная мощность | 4 х 250 Вт 1 х 1000 Вт |
| Номинальные искажения | 1% |
| Входная чувствительность | 750 мкВ. (балансные входы) |
| Входное сопротивление | 40 кОм (балансные входы) |
| Отношение сигнал - шум | 100 дБ |
| Входы | Балансный - 4 Небалансный (RCA) - 4 |
| Выходы | Небалансный (RCA) - 4 |
| Вес | 6,82 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 483 мм х 44 мм х 363 мм |
Если у Вас остались вопросы по Klipsch KDA-1000, Вы можете перезвонить на номера указанные на сайте, с радостью поможем с выбором.
Купить Klipsch KDA-1000 Вы сможете у нас в интернет-магазине по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
- Цена: 75 920 ₴




Отправка с 16 июня 2026