Задайте каждой вечеринке совершенно иной тон с помощью уникальных динамичных светодиодов, синхронизированных с мощным звуком и глубокими басами PartyBox 110. Благодаря защите от брызг PartyBox станет вашим постоянным спутником. Просто подключите гитару и микрофон, и заявите о себе. Благодаря технологии Bass Boost и мощному громкому звуку JBL Original Pro ваши друзья не просто будут слышать музыку, но будут ее чувствовать, ведь воспроизведение до 12 часов гарантируют веселье и днем, и ночью. Используйте приложение PartyBox для полного контроля во время потокового беспроводного воспроизведения музыки.

Функции и преимущества:
- Мощный звук JBL Original Pro
JBL PartyBox 110 обеспечивает превосходное звучание музыки в помещении и на открытом воздухе благодаря двум уровням глубоких регулируемых басов и мощному звуку JBL Original Pro.
- Динамическое световое шоу, синхронизированное с ритмом
Любая музыка лучше с динамичным световым шоу! Цвета в такт музыке заставят вас пуститься в пляс, а настраиваемые стробы и проецируемые узоры усилят эффект полного погружения. Эта уникальная аудиовизуальная технология превратит любую вечеринку в произведение искусства.
- До 12 часов воспроизведения
Вечеринка будет длиться весь день и всю ночь. Благодаря воспроизведению до 12 часов и встроенному перезаряжаемому аккумулятору музыка будет звучать без перерыва!
- Защита от брызг IPX4
JBL PartyBox 110 имеет защиту от брызг уровня IPX4, поэтому ваши гости смогут оттянуться по полной и на пляже, и у бассейна.
- Входы для микрофона и гитары
С помощью микрофона и гитары вы сможете раскрыть свой талант, подпевая все вместе. Вы не только будете звучать великолепно, но и будете великолепно выглядеть благодаря идеальному рок-н-ролльному световому шоу!
- Приложение PartyBox
Приложение JBL PartyBox упрощает управление музыкой, обновление настроек и настройку цветов и шаблонов светового шоу для создания идеальной атмосферы вечеринки.
- Воспроизведение из нескольких источников
Воспроизводите музыку по Bluetooth, подключите USB-накопитель или подключите через кабель дополнительный источник. JBL PartyBox 110 позволяет воспроизводить музыку так, как нужно вам.
- Объединяйте колонки для еще более масштабного звучания
Одной колонки JBL PartyBox недостаточно? Подключите две колонки кабелем или с использованием беспроводной технологии True Wireless Stereo (TWS) для еще более мощного и сильного звука.
Характеристики соединений| Беспроводное соединение | Bluetooth 5.1 |
| Аудио-вход | TWS, USB-порт, разъем Aux-in 3.5 мм, микрофон/гитара с регулировкой громкости |
| Мощность | 160 Вт |
| НЧ-динамик | 2 x 154.6 мм |
| ВЧ-динамик | 2 x 55 мм |
| Частотная характеристика | 45 Гц – 20 кГц |
| Встроенный аккумулятор | Есть |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт-ч |
| Время автономной работы | 3.5 часа |
| Аксессуары в комплекте | 1 колонка JBL PartyBox 110, Шнур питания, 1 краткое руководство, 1 паспорт безопасности |
| Комплектность | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 604 ₴








