Недорогой ламповый усилитель для начинающих. Cayin MT-12N — классический ламповый усилитель без излишеств. Передняя часть блока мощностью 2 x 9 Вт изготовлена из натурального массива дерева или алюминия.
Функции:
- КНИ: 0,5% (1 кГц)
- Отношение сигнал/шум: 86 дБ
- Частотная характеристика: 10 Гц ~ 35 кГц (-3 дБ)
- Лампы: 1 х 12АУ7, 2 х 6Н1, 4 х 6П1
- Выходная мощность: 9 Вт + 9 Вт
Корпус сияет благородной антрацитовой окраской с тремя герметизированными трансформаторами. MT-12N обеспечивает потрясающее разрешение и отличный звук, особенно для 8-омных динамиков с высокой эффективностью. Схема класса А/В построена с 1 лампой 12АХ7, 2 лампами 6Н1 и 4 лампами 6П1 мед. Что касается интерфейса, Cayin MT-12N предлагает отдельные разъемы для 4- и 8-омных динамиков, а также три линейных входа.
| Диапазон частот | 10 Гц ~ 35 кГц (-3 дБ) |
| Суммарные гармонические искажения (THD) | 0,5% |
| Отношение сигнал/шум | 86 дБ |
| Сопротивление | 4 и 8 Ом |
| Входы | 3 линии |
| Входное сопротивление | 100кОм |
| Входная чувствительность | 260 мВ |
| Трубы | 1 х 12АУ7, 2 х 6Н1, 4 х 6П1 |
| Схема | Класс А/В |
| Передняя панель | Настоящее дерево |
| Выходная мощность (RMS) при 4 и 8 Ом | 9 Вт + 9 Вт |
| Максимальное потребление энергии | 80 ВА |
| Напряжение питания | 230 В переменного тока / 50 Гц |
| Размеры (Ш х В х Г) | 330 мм х 245 мм х 160 мм |
| Масса | 8,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cayin |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Схемотехника | Ламповый |
| Пиковая мощность | 9 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40 688 ₴



Отправка с 25 мая 2026