|
В блоке питания новых моделей используются два массивных тороидальных трансформатора собственного производства. Это разделение источников питания для различных компонентов системы спроектировано для полного устранения нежелательных шумов и искажений. Архитектура усилителя, основанная на схемной топологии прямого сигнального тракта, предусматривает оптимизацию маршрутов прохождения аудиосигнала. Michi X5 Series 2 обладает внушительным набором коммутационных возможностей, предоставляя 13 источников подключения. Среди аналоговых входов имеются четыре опции: три небалансных RCA и один симметричный XLR, а также специальный вход для фонокорректора MM.
|
Цифровая коммутация Michi X5 Series 2 обширна и включает в себя три оптических и три коаксиальных входа, а также вход PC-USB. Также этот усилитель поддерживает передачу сигнала по Bluetooth с поддержкой aptX. Наиболее важно, что Michi X5 Series 2 способен декодировать DSD и работать с форматом MQA.
Кроме того, у него есть дополнительный аналоговый RCA-вход, и встроенный фонокорректор способен работать как с MM-картриджами, так и с MC-картриджами. Напоминаю, что как и модель X3 Series 2, Michi X5 Series 2 также оборудован многофункциональным дисплеем высокого разрешения и имеет возможность управления через RS232 и Ethernet.
Эти особенности делают Michi X5 Series 2 идеальным выбором для ценителей музыки, которые ищут высококачественное аудио и широкие возможности подключения.
|
Все модели Michi проектируются и собираются в соответствии с высокими стандартами качества на одноименной фабрике.
Характеристики Michi X5 Series 2
Входы: стерепара XLR, 4 стереопары RCA, Phono, 3 коаксиальных S/PDIF, 3 оптических
TOSLink, USB Type B (PCM до 32 бит/384 кГц, DSD64, DSD128 (Native или DoP), MQA)
Беспроводное подключение: Bluetooth (AAC/aptX)
Сопротивление на входах: 100 кОм (47 кОм на Phono MM, 100 Ом на Phono MC)
Выходы: «джек» 6,3 мм, 2 SUB, PreOut RCA
Выходная мощность: 350/600 Вт (8/4 Ом)
Воспроизводимый диапазон: 10 Гц – 100 кГц (-0,6 дБ)
Разделение каналов: 65 дБ (RCA/Phono)
Отклонения RIAA: менее 0,2 дБ
Отношение сигнал/шум: 102/102/80 дБ (RCA/Digital/Phono)
Гармонические искажения: менее 0,009%
Интермодуляционные искажения: менее 0,03%
Демпинг-фактор: 350
Потребляемая мощность: 850 Вт
Габариты (ВхШхГ): 195 x 485 x 452 мм
Масса: 43,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotel |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Пиковая мощность | 600 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 102 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 4 |
| Чувствительность | 100 мВ |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса, Регулировка входной чувствительности, Тонокопменсация |
| Особенности | Дисплей, Встроенный фонокорректор ММ |
| Входы | USB, стереовход XLR, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой), На сабвуфер, На наушники |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Высота | 195 мм |
- Цена: 318 150 ₴






Отправка с 25 мая 2026
