Корзина
+380 (95) 927-74-81
+380 (96) 428-05-24
Ужгород, Украина
Home Audio - Hi-Fi Hi-End техника для вашего дома!

Сетевой проигрыватель Volumio Primo V2

Сетевой проигрыватель Volumio Primo V2, фото 1
влево
  • Сетевой проигрыватель Volumio Primo V2, фото 2
  • Сетевой проигрыватель Volumio Primo V2, фото 3
  • Сетевой проигрыватель Volumio Primo V2, фото 4
  • Сетевой проигрыватель Volumio Primo V2, фото 5
  • Сетевой проигрыватель Volumio Primo V2, фото 6
  • Сетевой проигрыватель Volumio Primo V2, фото 7
вправо
  • Под заказ
clockОтправка с 22 мая 2026

38 352 ₴

Сетевой проигрыватель Volumio Primo V2
Сетевой проигрыватель Volumio Primo V2Под заказ
38 352 ₴
+380 (95) 927-74-81
  • +380 (96) 428-05-24
+380 (95) 927-74-81
  • +380 (96) 428-05-24
возврат товара в течение 365 дней по договоренности

Компания Design Narratives Ltd., победитель недавней премии Red Dot Award, внесла неповторимый штрих в Primo, основываясь на антимагнитном алюминиевом шасси.

Передняя панель Primo теперь украшена текстурой темного дерева, дополненной светодиодным индикатором состояния и кнопкой питания, вносящими новый эстетический акцент, поворачивая облик устройства на 360˚ по сравнению с предыдущей версией.

Это не просто стример, это Primo - музыка из любых источников, стриминговые сервисы, музыкальные коллекции с локальных или сетевых дисков, интернет-радио - все в одном устройстве.

С встроенным ЦАПом высшего класса, Primo представляет собой полноценный аудиофильский продукт, идеально дополняющий вашу аудиосистему.

Оснащенный лучшим ЦАПом SABRE - ESS 9038Q2M, Primo подключается через I2S к цифровому входу, обеспечивая безупречное качество звука, которое увлечет каждого аудиофила.

Процесс настройки Primo прост и интуитивен, всего несколько минут с официальными приложениями Volumio для iOS и Android, и вы готовы к погружению в мир музыки.

Итальянское качество и стиль - все устройства Volumio разрабатываются и производятся во Флоренции, Италия.

Продукты Volumio сертифицированы Roon Ready, гарантируя безупречную совместимость с Roon и плавный поток музыки.

Мощный внутренний "мозг" Primo - четырехъядерный процессор Amlogic на 1,9 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти - обеспечивает выдающуюся производительность и скорость воспроизведения звука.

С Primo вы получаете широкий спектр возможностей подключения, включая аналоговые и цифровые аудиовыходы, порт HDMI для внешнего монитора и USB-порты.

Приготовьтесь к новому уровню музыкального опыта с Volumio Primo - мир музыки, обогащенный интеллектуальными возможностями и превосходным качеством звука.

Характеристики:

  • Воспроизведение звука: идеальное побитовое воспроизведение до 192 кГц, 24 бита.
  • Видеовыход: HDMI 2.1/HDCP 2.2 до 4K, 60 кадров в секунду
  • Уровень аудиовыхода: RCA/XLR: 2 В RMS
  • USB: 1x USB3.0, 1x USB 2.0
  • ЛВС: Гигабит 10/100/1000М
  • Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, 2X2 MIMO с RSDB.
  • Bluetooth: 5,0
  • Поддерживаемые форматы: DSD, WAV, FLAC, Alac, Aac, Vorbis, Cue, Mp3 и другие.
  • UPNP DLNA: рендерер с поддержкой Open Home
  • Поддерживаемые услуги: трансляция через Shairport Sync, Spotify и Spotify Connect, TIDAL и TIDAL Connect, QOBUZ.
  • Доступные плагины: Youtube, Squeezelite, Radio Paradise, Podcasts, Pandora, Fusion DSP, Roon Bridge, Soundcloud, Mixcloud.
  • Процессор: Amlogic S905D3, четырехъядерный процессор 1,9 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ DDR4
  • Внутренняя память: 16 ГБ EMMC
  • Источник питания: 5 В постоянного тока, 3 А
  • Вес: 2.25 кг
  • Габариты: 33.5 × 20.5 × 11 см
  • Цвет: Черный/Black
  • Страна (главный офис): Италия

Характеристики
Основные
ПроизводительVolumio
Страна производительИталия
ТипСетевой аудиопроигрыватель
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 38 352 ₴